Документы регламентирующие работу сайта

131 положение о сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Положение об информационной открытости ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

дс 131 Распоряжение об утверждении Устава.pdf (скачать) (посмотреть)

Локально - нормативные документы

131 положение об архиве.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о молодом специалисте.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Кодекс этики и служебного поведения работников организации.pdf (скачать) (посмотреть)
131 положение о расследовании несчастного случая.pdf (скачать) (посмотреть)
131 положение о проф.подгоговке, переподготовке, пов.квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
131 положение о языке.pdf (скачать) (посмотреть)
131 положение об аттетстации.pdf (скачать) (посмотреть)
131 положение о работе детьми - инвалидами и овз.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Работа с персональными данными

Выписка из реестра операторов, осуществляющих обработку персональных данных. Роскомнадзор..pdf (скачать) (посмотреть)
131 Инструкция по организацию парольной защиты.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Инструкция по проведению мониторинга информационной безопасности и антивирусного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Инструкция по уничтожению ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Инструкция пользователя, осуществляющего обработку ПД на объектах электр.и вычисл.техники.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Перечень обрабатываемых ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Политика оператора в отношении обработки и защиты ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Политика по обработке информационной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
131 Положение о порядке обработки и обеспечения режима защиты ПД воспитанников и их родителей (ЗП).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление-Правительства-РФ-от-01.11.2012-N-1119-Об-утве.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-№18-от-24.02.2021-Об-утверждении-требований-к-сожержанию-согласия-на-обработку-ПД-разрешенных-субъектом-ПД-для-распространения.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный-закон-от-27.07.2006-N-152-ФЗ-О-персональных-данных.doc (скачать)

Научно-практическая деятельность

Социальная поддержка

Выписка из ФЗ Об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры социальной поддержки. Справочное пособие Министерства соц. поддержки Свердловской области .pdf (скачать) (посмотреть)
131 положение о компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)

Образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (скачать) (посмотреть)
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования (скачать) (посмотреть)

Соглашение о предоставлении субсидий

Соглашение о предоставлении субсидий из областного бюджета (скачать) (посмотреть)

Программа развития ЧДОУ на 2020 - 2024 г.г.

Изменения в программу развития - 131.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)