Прием в детский сад

ДОУ «Детский сад № 131 ОАО «РЖД» осуществляет прием детей на основании «Правил приема и комплектования негосударственных образовательных учреждений ОАО «РЖД», в соответствии с Плановыми заданиями по комплектованию Учреждения на каждый учебный год.

В Учреждение принимаются дети в возрасте от 1,6 до 7 лет на основании медицинского заключения.

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 131 открытого акционерного общества «Российские железные дороги», реализующее общеобразовательную программу дошкольного образования, осуществляется заведующим Клепининой Н.В. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Таватуйская, 10А. в течение всего календарного года.

Услуга предоставляется физическим лицам, являющимся родителями или законными представителями ребенка, а также их уполномоченным представителям при предоставлении доверенности, заверенной родителем (законным представителем). При этом ребенок должен достичь возраста, необходимого для предоставления места в  образовательной организации, являться гражданином Российской Федерации и проживать на территории муниципального образования «город Екатеринбург» либо являться иностранным гражданином и временно проживать на территории муниципального образования «город Екатеринбург».

Услуга предоставляется в следующие сроки:

-         постановка ребенка на учет для зачисления в учреждение осуществляется в день обращения в дошкольное учреждение в течении года;

-         комплектование групп на следующий учебный год  осуществляется в основной период распределения мест  - с 1 апреля по 31 мая текущего года;

-         зачисление ребенка в учреждение  начинается с 1 августа текущего года;Хочу такой сайт

-  при наличии свободных мест прием детей осуществляется в течении всего года.

Для подачи заявления родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы и их копии:

1. Паспорт родителя-железнодорожника ( 1 страница и прописка);

2. Свидетельство о рождении ребёнка;

3. Справку с места работы (для железнодорожников форма АКУ-17);

Реестры приказов о зачислении воспитанников

131 заявление родителей на Д.С..pdf (скачать) (посмотреть)
131 Правила приема воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)