ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ГОДА

В дошкольном учреждении стартовал конкурс «Лучший педагог года!».

От каждого здания были выдвинуты кандидатуры на звание Лучшего педагога.

В конкурсе принимают участие 5 воспитателей:

- Дерябина Оксана Александровна (Надеждинская, 4)

- Ливанова Елена Сергеевна (Кунарская, 33)

- Мингалимова ТатьянаВикторовна (Таватуйская, 3)

- Сивук Елена Николаевна(Расточная, 8)

- Смиричинская Евгения Яковлевна (Таватуйская 10А)

Конкурс состоит из нескольких этапов:

I этап

-       Эссе «Я – педагог!»;

II этап

-       конкурсное задание «Творческая лаборатория» (представление опыта работы»

-       конкурсное задание «Педагогическое мероприятие с детьми»Хочу такой сайт

III этап

-       конкурс «Мир моих увлечений» - домашнее задание

-       конкурс «Импровизация» - решение педагогических задач.

Подведены итоги I этапа

ФОТО С КОНКУРСА

Завершился I институциональный конкурс профмастерства «Лучший педагог года – 2024».

27 февраля состоялась церемония награждения всех участников конкурса.

В конкурсе принимали участие воспитатели ЧДОУ Детского сада №131 ОАО «РЖД»: Дерябина Оксана Александровна, Мингалимова Татьяна Викторовна, Сивук Елена Николаевна, Смиричинская Евгения Яковлевна.

В финале конкурсанты прошли два последних испытания. Всего в конкурсе было шесть этапов: «Эссе», «Интернет-ресурс», «Творческая лаборатория», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Решение педагогических ситуаций», «Мир моих увлечений». И со всеми заданиями педагоги блестяще справились! Все участники показали свои высочайшие профессиональные качества и любовь к своему делу!

По итогам конкурсных испытаний жюри присудило победу воспитателю ЧДОУ Детского сада №131 ОАО «РЖД», Надеждинская, 4 Дерябиной Оксане Александровне.

Все конкурсанты награждены дипломами и денежными премиями. Поздравляем победителя и всех участников. Желаем творческих успехов и новых побед!!!

Благодарим членов жюри Зинченко Светлану Григорьевну, Исакову Юлию Юрьевну, Кирьянову Альбину Радиковну,  Пажитневу Викторию Викторовну, Петрову Ирину Владимировну, Колесникову Елену Викторовну за профессионализм, индивидуальный подход к каждому участнику и качественную оценку конкурсных заданий.

Итоговая таблица оценивания первого заочного этапа конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговая таблица оценивания очного этапа конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная таблица 2 этапов конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная таблица 3 этапов конкурса.docx (скачать)