Фото Павлюкевич О.В..jpg

Сайт http://нет
Уровень образования средне-специальное
Квалификация Оператор швейного оборудования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Основная программа дошкольного образования: речевое развитие, социально – коммуникативное развитие, познавательное развитие, художественно -эстетическое развитие, физическое развитие

швея, дата окончания - 04.02.2021

2021 г. - Всероссийское издание «Педразвитие» , дата окончания - 02.02.2021

«Нормативно-правовое обеспечение инклюзивного образования детей с ограниченным возможностями здоровья((О

(ОВЗ) в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) нового поколения», 8 ч.

2020 г. - ГАОУ ДПО СО «ИРО» , 01.06.2020 - 15.06.2019Хочу такой сайт

«Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», обучение с использованием ДОТ, 40 ч.

Данные о профессиональной переподготовке

2021 г - АНО ДПО "Гуманитарно - технический университет", 23.01.2018 - 28.02.2021

Воспитание, физическая подготовка и обучение детей физической культуре в дошкольном образовании, 288 часов

2018 г. - АНО "Академия дополнительного профессионального образования", 30.08.2017 - 11.01.2016

Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого - педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 4 года
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа ДО