#zdorovszdonline Здоровые люди в Стране железных дорог

09.12.2020

В конце ноября наш Детский сад присоединился к проекту «Здоровые люди в Стране железных дорог».  С тех пор работа закипела. Педагоги и воспитанники начали изучать полезные и вредные продукты, какие витамины содержаться в полезных продуктах, как правильно мыть руки и для чего нужно делать зарядку.

Кульминацией проекта стал онлайн - спектакль для детей, который прошел 7 декабря 2020г. Дети были не просто зрителями, а активными участниками. При полном погружении в действия спектакля, помогали принцессе Иммунеле и Хранителям волшебных замков спастись от Короля Вируса,  выполняя различные  задания. А самым приятным моментом было вручение подарков.  

На этом работа по данному проекту не заканчивается. В дальнейшем воспитанники будут закреплять полученные знания в различных видах деятельности.  Ведь знания, полученные в дошкольном возрасте, сохраняются на всю жизнь.


Видеоролики с проекта


Группа "Чудоцветики"


Группа "Смешарики"


Группа "Звоночки"Хочу такой сайт


Видео с Урока здоровья -  группа "Звоночки


Видео с Урока здоровья - группа "Чудоцветики"


Информация о проекте

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2020

Дата обновления: 10.12.2020

Дата публикации: 09.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».