Смотр - конкурс «Лучший уголок патриотического воспитания в ДОУ»

28.03.2024

В целях реализации задачи по совершенствованию системы патриотического воспитания в ДОУ прошёл конкурс уголков патриотического воспитания во всех возрастных группах.

Цель конкурса: создание условий для воспитания у детей активной гражданской позиции, гражданской ответственности, основанной на традиционных культурных, духовных и нравственных ценностях российского общества.

Воспитатели проявили творческий подход, пополнили уголки семейными альбомами, государственной и местной символикой, материалами с видами достопримечательностей страны, детской художественной литературой, консультациями для родителей на заданную тематику.

Победителями стали:

ü    Воробьева Наталия Андреевна – Надеждинская, 4

ü    АбдикееваГалина Николаевна – Расточная 45А

ü    Горбунова Евгения Владимировна, Сивук Елена Николаевна – Расточная, 8Хочу такой сайт

ü    ПомазкинаНаталья Вячеславовна, Хромова Анна Владимировна– Кунарская, 33

ü    Зинченко Светлана Григорьевна, Вотинцева Вера Владимировна – Таватуйская, 10А

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024